ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Отдыхаем!!! » Как отдыхаем?


Как отдыхаем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что вы делаете в свободное время,как любите,умеете отдыхать? :shine:

0

2

Валяемся под кампом и лакаем пиво! :playful:

0

3

Хожу на кладбище и в заброшенный дом...Там так тихо, и никого нет! А исчо музончег лублу послушать, в инете полазить и посмотреть Губку Боба Квадратные Штаны! 8-)  Исчо лублу порисовать в свободное время и песни\стихи посоченять..

0

4

ОО ДДАА!!Спанч БОБ-рулит!!!Я бы тож с удовольствие погулял по кладбищам но у нас нету нормальных...всё какие-то зосраные и там тусуются только наркоманы и бомжи...фигово... :disappointed:

0

5

А исчо рулят Happy Tree Frends!! Люблю исчо и их пасматреть)) Вот каг я отдыхаю... а чтоб отдыхать от школы и сяких тупых пидоров, кторые меян достают у мя есть мини-игрушки тоже от Happy Tree Frends, там надо грохнуть героев мультика разными способами)) :cool:
Исчо лублу ужасы какие-нить позырить, вот ето я понимаю-отдых)))

Отредактировано Iowa (2008-03-06 20:02:07)

0

6

Отдыхаю???? Да я ваще мало отдыхаю((( времени свободного мало) а когда есть я время,то я иду на речку,подышать свежим воздухом(а он там оч свежий),но только зимой! С друзьями я не очень люблю гулять! Ну во-первых у меня их мало,а во вторых я оч люблю быть в одиночестве,в тихом месте-

0

7

УРА! Наконец-то коничилась школа, началось время отдыха, лени и распиздяйства!! :jumping: Давайте, делитесь, как проведёте каникулы и всё такое...хотя в принципе угадать не трудно...)

0

8

Да, да здравствует распиздяйство:) обажаю это слово:) Я июнь в Тюмени, а потом уеду.

0

9

M@rdok 666, ты как отдохнул? Как поездка?) Что-то интересное было? :crazyfun:

+1

10

В Гвинт играю в свободное время.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Отдыхаем!!! » Как отдыхаем?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |