ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Чистота в доме


Чистота в доме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решила попробовать нанять клинеров для уборки. Подскажите, контакты хорошей фирмы.

0

2

Я пользуюсь услугами клининговой компании Уборка 24. Нанимаем для уборки офисов https://uborka24.com.ua/uborka-kommerch … rka-ofisov, цена за квадратный метр на сайте есть. В принципе, есть специальный "калькулятор" который поможет Вам приблизительно просчитать стоимость уборки любых помещений. Можно и для уборки квартиры заказать. А ещё есть услуга химчистки и мойки фасадов зданий.

0

3

Donna написал(а):

Решила попробовать нанять клинеров для уборки. Подскажите, контакты хорошей фирмы.

Есть много фирм достойных.

0

4

Хорошая, проверенная компания Clean Masters. Клинеры очень качественно проводят уборку, после них не остается ни одного уголка в квартире, где бы они не вымыли. Они пользуются современными  средствами, от которых появляется блеск линолеума, зеркал, стекол, кафеля. Для того, чтобы вы смогли оценить по достоинству качество уборки, они предлагают тестовую уборку в Киеве https://cleanmasters.com.ua/testovaya-uborka/ . Закажите, не пожалеете, цены доступные.

0

5

Я спрошу за такое у друзей

0

6

Интересную тему вы затронули.

0

7

Мне тоже это всё не понятно

0

8

Чего только не придумают сейчас.

0

9

Мне тоже в такое не верится.

0

10

Знаєте, мені потрібна надійна клінінгова компанія для прибирання вдома, але я не знаю, де саме краще шукати. Чув про різні варіанти - в Інтернеті, через рекламу на вулицях, в соціальних мережах. Але як впевнитися, що вибраний сервіс відповідає всім моїм вимогам? Якщо ви маєте досвід у цій справі, будь ласка, поділіться своїми порадами та розкажіть, де ви шукали компанію для прибирання?

0

11

Якраз нещодавно стикалася з такою ж проблемою, тому з великим задоволенням допоможу вам з вибором клінінгової компанії! Мій основний рекомендований варіант - це сайт besporyadka.net/ . Вони пропонують надійні та професійні послуги з прибирання та догляду за будинками і офісами. Ці спеціалісти забезпечують високу якість роботи, використовують сучасні технології та екологічно чисті засоби для прибирання. Вони також можуть підібрати оптимальний пакет послуг саме для вас. Сайт має чіткий та лаконічний дизайн, інформацію про послуги, ціни та контактні дані компанії зрозуміло представлені. Що дуже важливо, вони мають позитивні відгуки та реальні фото виконаної роботи, що підтверджує їхню надійність та професіоналізм.

0

12

А я думаю над покупкою робота пилесоса, чи варто його придбати?

0

13

Мне во всем помогает клининговая компания «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/uborka-chastnyh-domov/ , мне не приходится тратить на это свое время. Я полностью довольна тем как они выполняют свою работу. В доме всегда чистота и порядок, каждая поверхность очищена от пыли или каких-либо других загрязнений. В ним можно в любой момент обратиться и заказать генеральную уборку вашего жилища.

0

14

Это всё очень интересно.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Чистота в доме


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |