ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Субкультуры » МеталюГи


МеталюГи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы металист? Как вы к ним относитесь? Как вы одеваетесь? Короче,всё о металистах)))))

0

2

Я МЕТАЛИСТ!!!!Респект всем металюгам мира!!!!И особенно тем которых я знаю!!!Я одеваюсь во все черное!Футболка со Слипами и напульсник!!! :cool:

Отредактировано M@rdok 666 (2008-03-07 21:32:17)

0

3

А я не совсем металист)))ну я канешь тож маггот)! НО.....я все равно остаюсь харкорщиком :crazyfun:

0

4

Я металист! Чёрная футболка Ария, джинсы, кожаные клёпаные напульсники =) моя мечта косуха!)

0

5

Респект братьям-металистам, я с вами! С одежды разве что футболка МЕТАЛЛИКА и перевернутый крест на шее)))

0

6

orphan написал(а):

перевернутый крест на шее)))

А почему перевёрнутый? В это вложен какой-то особый смысл?

0

7

Я не скрываю, что я не верю в Бога, я атеист...)

Перевёрнутый крест (крест Св. Петра) — обычный христианский крест (изображённый в соответствии с римско-католической традицией), перевёрнутый вниз головой. Происхождение данного символа связывается с церковным преданием о том, что апостол Пётр был распят на кресте головой вниз по своей собственной просьбе, поскольку считал себя недостойным умереть той же смертью, какой умер Иисус Христос.
Некоторые католики используют этот крест как символ покорности, смирения и недостоинства в сравнении с Христом.
Перевёрнутый крест иногда ассоциируется с использующими его псевдосатанистами и дьяволопоклонниками (который сам по себе является антихристианским символом, а не сатанинским)

Кароч, сатанюги такие носят)))

0

8

Перевёрнутый крест - главный сатанистский символ, по значимости ему уступает даже пентограмма. Наиболее распространён в Норвегии, где христианство было навязано. Считается, что тру блэк метал не может не быть сатанистским. И Норвежские сатанисты-металисты редко слушают не сатанистские блэк метал группы.
А вообще, забейте вы на эту хрень! Как сказал Элис Купер, по-настоящему страшных людей почти нету, в том числе и среди сатанистов!

0

9

порванные и потертые джинсы, кроссы, ошейник, напульсники, банданы кресты, проще показать..вот мои любимые вещички

0

10

исчо

0

11

Lostsoul
Вааах...классные штучки...:) у меня аж глаза в разбег:)

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Субкультуры » МеталюГи


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |