ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Привычки » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У каждого человека,наверное есть хоть одна вредная привычка  :mybb:   А какие у вас вредные привычки? Только всё по чесноку расказывайте!

0

2

У меня они есть))) Это ступудово)м может я их не замечаю,но походу если замечу я напишу-) :yep:

0

3

Я постоянно произношу слово "угумс"))) И исчо у меня есть такая привычка-как только я слышу какую нибудь песню, я начинаю её выдалбливать... всмысле барабаны...вот тупая привычка, всех уже задолбала в классе) Патом поспрашиваю исчо у кого-нить, напишу :yep:

0

4

А вот какого моим однокласникам когда я слышу песни хахахаха :cool:  :D

0

5

Исчо мая привычка говорить "тады лады" или проста "лады", тож слова паразиты..

0

6

Исчо я сё время кусаю се губы, ето плохо, исчо тупая привычка волосы наматывать на палец...

0

7

ОоОоОоО у мя много вредных привычек!!! я курю...   и всегода говорю "ага" это всех моих друзей оч раздрожает!!! ну и ещё много у мя вредных привычек!!!

0

8

Ещё у меня привычка плохая- я подпеваю всё врмя когда слушаю музыку :canthearyou: хоть уши затыкай)

0

9

Ну вот у меян новая плохая привычка- сгрызаю лак с ногтей((( и ни как не избавлюсь(((( блин...

0

10

Моя вредная привычка-это громко говорить по телефону, а ещё я грызу ногти..

0

11

И ещё, ваще такая тупая...ну незнаю, вроде превычка...А может уже просто поведение моё...ну вобщем Я постоянно всяка люблю корчить гримасы, всё время, када чё-нить рассказываю руками начинаю махать, изображать всё ето) И вобще я не усидчивая...меня не унять) Я не могу ничего спокойно делать...)) Мне подруги часто говорят, типо "Мы тут ложимсо спать в 1 ночи, а ты под 5 часов только кровать расправляешь. И что ето получаетсо? Мы приходим в школу, как сонные мухи, а у тебя ещё энергии хватает поскакать да поржать")))) :jumping:
Короче, моя привычка - размахивать руками при разговоре и корчить рожи:)

0

12

а я з 22 серпня не викурила жодної цигарки, чим дуже пишаюсь!!! намагаюсь кинути палити.... побачу, що з цього вийде=)))

0

13

Вот пару плохих моих привычек.1-я люблю выпить ну какбы не люблю но не отказываюсь(вы не подуайте я не алкоголик какой-то и вобще никогда не нажираюсь) а вторая ето то что когда выпью начинаю курить но тяги к куриву нет но всё-равно ничего хорошего..

0

14

M@rdok 666
Насчёт любишь курить, после того, что выпьешь - это уже у тебя превычка сформировалась засчёт того, что ты всегда так делал, после того, как выпьешь. Попробуй хотя бы раз 5 так не делать, и ты на подсознательном уровне поймёшь, что ничего не меняетсо, от того, что ты не куришь.

0

15

Ну как бы я не всегда курил и не всегда мне хочется просто возникакет какое-то такое желание.. Ето всё из-за Андрушки и Юльки))Ето они меня сукривают)) :playful:

0

16

А я хочу курить...
Хз чего так, но в последнее время чёт охота..

0

17

Да много разных есть таких

0

18

Я чтобы избавится от вредных привычек решил просто смягчить ее и перейти с обычных сигарет на вейп. Это намного лучше, а с точки зрения кайфа точно не хуже, даже получше будет. Но изначально чтобы начать долго искал вапорайзер. Мне подсказали что надо брать вапорайзеры Boundless https://duda.com.ua/category/boundless/ . Я очень рекомендую посмотреть и ознакомиться. Я тут смог легко найти то что мне нужно

0

19

А я думаю, что просто нужно плавно все продумывать и точно вот тогда все получиться! Верить нужно в это обязательно

0

20

Ну так покажите мне человека, который без такого грешка, я вот лично таких точно не знаю. Но я точно понимаю, что всегда можно искать и выбирать альтернативу. Вот недавно наткнулась на один блог магазина и узнала что вейпер это круто https://vaperslab.com.ua/news/ И всегда может стать хорошей альтернативой вот именно курению, так что вполне будет правильно выбирать этот вариант.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Привычки » Вредные привычки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |