ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Творчество всякое » Пословицы и поговорки всякие


Пословицы и поговорки всякие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Придумывайте поговорки,свои личные высказывания,пословицы,  :yep: и кладывайте их сюда)) интересно всё-таки :)

0

2

:jumping:  :flag: ЗАПОМНИТЕ!!!! Спокойный барабанщик-мёртвый барабанщик) почему? сами догадайтесь

0

3

Моя догадка насчёт эмо!!! Все маленькие дети это-эмо)) потому что мелкие всегда плачут :rolleyes:

0

4

Лучше любить и потерять....если знаешь кому за ето дать в глаз

0

5

ТИШЕ ЕДЕШЬ Х#Й ДОЕДЕШЬ!!СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ И ОДИН РАЗ ИДИ НА Х#Й!СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ-ИДИТЕ ОБА НА Х#Й!СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ-ВЫЛЕТИТ ПАЙДЁШЬ НА Х#Й!!!НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, А ИДИ НА Х#Й!НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИДИ НА Х#Й!!ВОЛКОВ БОЯТСО-НАХ#Й НЕ ХОДИТЬ!!!  :D

0

6

ХАХАХА!!!Айовушка ты жжош не подецки!!!Я валялся пад сталом)) :cool:  :crazyfun:

0

7

50. правил ТРУ-мэггота
1- Слипнот (к НЕ читаеццо) Форэва!!!!!!!
2- fuck it all, fuck this world, fuck everything that u stand for
don't belong, don't exist, don't give a shit, don't ever judge me!!!! это слова, которые ты должен(а) писать на ЛЮБОЙ чистой поверхности и пофиг, как это переводится
3- если ты влюблена (или влюблен?) в Джоя, Кори, Криса или... кхм кого-то ещё из этой замечательной группы, ты не тру-мэггот
4- ты АНТИ-эмо полюбэ....
5- мэггот, это НЕ ГОТ и НЕ личинка, все притензии к Джои Джордисону
6- но никогда не смотри на готов с высока, они тебе с родни, но те должно быть пох...
7- тебе до сих пор пох! это не вопрос, это утверждение!
8- ЭТОТ мир ужасен!(и тот, как подозревает Кори, тоже), все люди... эээ = $#!t, все музыканты продажные подсы, все кроме СЛИПОВ!!!
9- на "Vol.3: The Subliminal Verces" нет ни одной попсовой песни, ниапсуждаиццо
10- ты НЕ знаешь, что такое "Vol.3: The Subliminal Verces"??? fuck u!! ты не мэггот!!
11- никогда, ещё раз повторяю НИКОГДА, не пиши слова fuck и shit русскими буквами, ето как-то по-арэнбистски!!
12- ненавидь всех (кроме СЛИПОВ, конечно)
13- наизусть выучи 10 заповедей (но не Иисуса Христа, а Кори Тэйлора)
14- Ты еретик и ниипёт, что это значит)
15- скачай "Mate Feed Kill Repeat" во что бы тебе это не обошлось...
16- низнаешь, что это??? I fucking hate U!!!
17- "I fucking hate U"-это одно из твоих самых любимых выражений, говори это всем!
Даже лучшим друзьям! Если они мэгготы, они поймут! Если нет, гони их в шею!! (и не только гони и не только в шею) понял(а)(о)?!
18- Stone Sour и Murderdolls это одни из твоих любимых групп (после Слипов, конечно), кстати, чтоб тебя не побили открою секрет, никакие это не Стоне Соур и не Мурдердоллс, а Стоун Сауэ и МЁрдэрдоллс (не уж-то я это выговорила!)
19- Смейтесь над всеми, кто не правильно это ВЫГОВАРИВАЕТ
20- SlipKnoT 4ever!!!!!
21- Кори- ГРАММОТНЫЙ, а Джои- КУЛЬТУРНЫЙ, это нельзя объяснить, это невозможно понять, в это надо просто поверить! ( и по возможности убеждать в этом других)
22- CoreyTaylor пишется через "y" а не "i" УбьЮ). никаких тЕйлоров, он тЭйлор
23- в прочем тебе все еще пох
24- за Слип смело бей всем рожи (всем, кроме 95-и килограммовых реперов
25- Джои Джордисон БОГ драммеров, но ты не имеешь права быть похожим на него ( внешне, я имею в виду), похожими на Джоя оставляют за собой право быть только две персоны- Джои и... Я
26- ники типа Fucking Maggot(ka),Dark Maggot(ka), Slipknot(ka), Maggot(ka), это неоригинално, а знаешь, как Кори относится подражанию?!
27- Ты думаешь, что ты умный(ая) если назвала себя Корица, Коры или Joey4kA, ага, пролёт, ники забиты, варианты типа Mrs.Taylor, Corey Taylor, и даже Corey Talor(!), тож заняты, был еще вариант.. то ли Кори Джордисон, то ли Джой Тэйлор, не помню, да и какая разница... ЗАНЯТО!
За отдельную плату могу одолжить свои: maggot- monSteR, New__WaY_maggoT(ka), SlipKnoT’$ ёжиг 133, OutLander maggot-KID и Fucking Heretic. Для непонятливых повторяю, ник Joey4kA ЗАНЯТ, кто назовёт себя так же, будет 555
28- Не знаешь, кто такие 555, нуу мне тебя жаль! fuck you! ты не тру
29- Слипнот форэва
30- Слипнот НЕэмо, кто бы, что бы не говорил, отрицай это, даже если так скажет Кори
31- Тебе ПОФИГ!!
32- Матюкайсо (но только не в моём присутствии, удавлю)
33- ксати Слипнот, это не Слипшийся крот и уж тем более не РОТ, Слипнот это ВИСЕЛИЦЦА... ну или удавка
34- ЫЫыЫЫ (это не правило, это у меня клавиатура глючит), а правило вот SLIPKNOT 4EVER muthafucka!
35- Как и любой другой ТРУ-мэггот, в глубине души (если такая имееццо) верь в то, что ты "ребёнок" Кори Тэйлора (по крайней мере он в это верит), но никому не говори об этом убеждении, за тебя говорит песня "New Abortion"
36- Если ты не отличаешь вступления "Diluted" и "Interveloper", ты не тру и я ТОЖЕ=)
37- тебе не нравицца группа [AMATORY] ниапсуждаиццо
38- Если Шон Крэхан, Кори Тэйлор или какой-то другой участник группы скажет мэгготам завоевать мир, ты обязан(а) принять участие, если, конечно не живешь в Одессе, так как тут мэгготов ПОЧТИ нет
39- и последнее don't give a shit, это значит тебе ПОХ на все, даж на советы таких тру, как я!

+1

8

Нет в лайфе кайфу, хоть фейсом об тейбл

+1

9

M@rdok 666 написал(а):

50. правил ТРУ-мэггота

Значит так, моё мнение об этих правилах:

1)Безусловно, особенно насчёт форэва)))
2)Ну во-первых вандалить, «потому что ты-мэггот» это позёрски и вообще вандалить не есть хорошо. Особенно «пофиг как это переводится» меня возмутило. Если уж автор пишет о «ТРУ» Мэгготах, то они-то по-любому знают, как это переводится. Вобщем этот пункт совершенно не свойственен «ТРУ» Мэгготам.
3) И этотот пункт тоже совершенно не свойственен «ТРУ» Мэгготам!! Просто совсем никак! Настоящий Мэггот потому и Мэггот, за любовь к группе Слипнот! И за каждого участника этой группы. И если он любит кого-то одного из них, это его мнение! Он может любить лишь одного по причине того же вклада в группу или того, что он сделал, как помог. Ведь любой из Слипнот-это прежде всего часть самого Слипнот! Вобщем, я однозначно против этого пункта.
4)Это, кстати, тоже уже позёрски. Тоесть, это выглядит, как: "Ты Мэггот, потому что ты АНТИ-ЭМО? Или ты АНТИ-ЭМО, потому что ты Мэггот..?" Как бы это не звучало, это тоже, совершенно не правильно. Я НЕ хочу быть АНТИ-ЭМО, но я Мэггот, а это совершенно разное. И вообще переплетать ЭМО с Мэгготами-это НЕПРАВИЛЬНО, и не имеет отношения друг к другу, а так же смысла и благоразумия.
5)Это вообще можно за пункт не считать. Что значит претензии к Джои Джордисону? Какая вообще разница?! Это что, значит, кого-то что-то не устраивает?.. Тот, кто так размышляет, как правило, не имеет мозгов или позёр.
6)Это совсем не относится к правилам «ТРУ» Мэггота. И то, что готы сродны с Мэгготами-это тоже неразумно и не правильно. Это совершенно разное и не связуемое, как и Мэгготы и АНТИ-ЭМО и вообще ЭМО.
7)Задавать для кого-то вот такие утверждения глупо; и всё равно автора никто не послушает, только глупые позёры. Ведь настоящие Мэгготы знают, что быть Мэгготом, это не есть тоже самое, что быть похуистом!(извиняюсь за маты)
8)Если Слипы-Боги, не значит, что остальные гавно, и должны лизать всем зад. Это тоже не относится к правилам «ТРУ» Мэггота.
9)Вот это верно. Слипы играют МЕТАЛЛ! Кто это не усвоил ещё?!
10)Это, конечно, правильно, что незнание этого альбома НЕ признак Мэггота. Так что, советую послушать новоиспечённым поклонникам;)
11) Если кто-то будет писать эти слова русскими буквами, это не значит, что он не будет Мэгготом. Следовательно, пункт не относится к правилам «ТРУ» Мэггота.
12)Не обсуждается. Не верно. Ненавидеть всех-НЕ признак Мэггота. Мне обидно, что, на Мэгготов так гонят. Моё великое несогласие автору.
13)Если кто-то считает себя Мэгготом, но незнает этих заповедей, это не значит, что он не тот, кем себя считает. Это значит, что у него нет возможности их знать. Потому что настоящий Мэггот всегда стремится познать что-то новое, это свойственно любому, кто чем-то интересуется(не важно что это будет, не обязательно музыка).
14)ВОТ ЭТОТ ПУНКТ ВОБЩЕ МЕНЯ ВЗБЕСИЛ! Не значит, что Мэггот должен был быть еретиком!!(подобное описано в пункте моих ответов под номером 6) У меня складывается чувство, что, автор сочинял это просто от нечего делать, и, для попытки навязать кому-то своё мнение! Или указать свою волю.
15)Подобные изъяснения в пункте моих ответов под номером 13.
16)Мнение об этом пункте изъяснено под номером 10.
17)Тоже совершенно не свойственный Мэгготам пункт. Насчёт гнать в шею и ненавидеть, а так же говорить всем эту фразу, потому что ты Мэггот (или я говорю эту фразу, ПОЭТОМУ я Мэггот) и т.д. вроде ясно. См. пункты 2, 4, 6, 7, 11, 12.
18)Это тоже не обязательно. Этому пункту будут следовать позёры.
19)Это смешно, но к правилам «ТРУ» Мэггота не относится.
20)Уже было в начале. Автору делать нечего.
21)Мне не понятно причём тут это. Не относится к правилам.
22)См. пункт 19.
23)См. пункт 20 и 7.
24)Мэгготам это делать не обязательно, так, как у каждого своя тактика. Опять же см. пункт 7.
25)Автор глупый позёр. И, видимо, малолетний. Так может думать только глупая  и наивная малолетка, любящая Джои Джордисона. (возможно просто за внешные данные) Это позёрски.(повторяюсь, но повторить истину не грех) И нечего указывать. А вот насчёт Бога Драммеров-это правильно.
26)Я думаю так: то что автор следует и зависит от мнения Кори, это позёрство. Это не просто позёрство. Как сказал то же Кори, «те кто зависит от чужих мнений и суждений-овца». Я не говорю, что АВТОР ОВЦА, но я указываю на то, что автор не следует своим же правилам. Советую над этим подумать.
27)Это тоже не правильный пункт. Раскомандовалась. См. пункт 7.
28)См. пункт 10.
29)См. пункт 20.
30)Это не осуждается, итак всем ясно. Зачем влепила сюда это? Это не относится к правилам «ТРУ» Мэггота.
31)См. пункт 7.
32)См. пункт 17. Этот пункт несовместим с правилами «ТРУ» Мэггота.
33)Да, но это скорее примечание, чем правило.
34)См. пункт 20.
35)Это уже скорее фанатизм Ну, а если честно, то я в глубине души в это верю:), хотя к правилам «ТРУ» Мэггота это не относится. Но всё же, по сути, правда в том, что именно Слипы породили Мэгготов:)
36)Это бывает, так что если кто-то, называющий себя Мэгготом не отличает, это не значит, что он не «ТРУ» Мэггот. А вот насчёт того, что автор не «ТРУ» это правильно.
37)Это тут не причём. См. пункт 4, 8. И нефиг указывать.
38)Это совсем не автору решать, кто должен! Решает каждый сам за себя! И снова: НЕ ФИГ УКАЗЫВАТЬ!
39)См. пункт 7. И автор не ТРУ!

И так, моё мнение выражено. Я надеюсь, что меня правильно поймут, и, ещё: Я искренне надеюсь, что те тупые правила-глупый стёб, потому что эти првила-гавно! И их автор глупый позёр. Извините, что были повторы, но это обьяснимо тем, что были повторы в правилах. Так же прошу простить мою безграммотность. Спасибо за внимание.

З.Ы.:M@rdok, ты где это откопал?)

0

10

Iowa написал(а):

З.Ы.:M@rdok, ты где это откопал?)

Эмм..вобще-то я выложил ЕТО ради шутки(прикола чтоль) не думаю что кто-нибудь воспримит етот гон в серьёз...))
:dontknow:
З.Ы.:IOWA в НЭТЕ!)

0

11

M@rdok 666 написал(а):

Эмм..вобще-то я выложил ЕТО ради шутки

Я же написала, что искренне надеюсь, что это тупая шутка. Ну потому что такую глупость может написать дибил. Да и вобще, если это писал "мэггот", то я ему соболезную, так, как у него нет мозгов.

0

12

интересно

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Творчество всякое » Пословицы и поговорки всякие


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |