ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Старость


Старость

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старость,как известно не радость....  :'( но все мы когда нить станем стариками,придёт и наш с вами черёд. А пока радуемся жизни как можем :flag:  :cool:

0

2

Все мы когда нить да постареем-жаль.....но придеться... все считают что старость-это чтение газет,просмотр телика и тд.бабушки постоянно на скамеичках сидят с дедушками) вообщем скучно( Я конечно понимаю что когда люди старые,и очень немочные,но ведь нельзя себе внушать что ты немочный,несчастный и прочее!!! а что про меня..... вообщем я даже лет в семдесят буду ходить с барабанными палочками в руках  :rolleyes:  я не буду сдаваться старости :angry:

+1

3

Вот фишечка одна..... вот смотрите,то поколение которые ща уже бабушки и дедушки,они жили оч спокойно,не делали себе тату,пирсинга,вобщем типичные деды и старушки)) а вот мы..... представте себя старым,пожилимым человеком с тату например! ведь на всю жизнь остаеться)) особенно девченки! :canthearyou:  не прокалывайте себе пупки) я понимаю вас! это канешь красиво!! но это пока) делайте выводы :)  а если будете делать тату подумайте нужно ли оно вам))) татуха должна быть со смыслом лил значением) некоторые думают так-Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ТАТУ,И ПРОКОЛОСТЬ НОС,Я БУДУ КЛАСНО ВЫГЛЯДЕТЬ, КО МНЕ БУДУ ЛИПНУТЬ ДЕВЧЕНКИ! это всё хуйня!!! вот у меня только в ухо вставлена широкая серьга серебренная,и вставил ее для того размять мочку, и все,но она мне понравилась\ с тех пор я с ней хожу %-)

+1

4

Хех я представляю дедков и бабуль МЕТАЛЮГ!!Даа... :flag:  :O  :D

0

5

А M@rdok у нас ужо дедушга :D

0

6

Мне что-то подсказывает что свою старость я встречу в псих-больнице... %-)

0

7

По этой теме возникает вопрос: а доживём ли мы до такого возраста с таким хреновым образом жизни? :tired:

0

8

почему все говорят: вот сделаешь тату, а в старости как потом? да мне пох на старость! буду старухой-металлюгой! пристарелый дом будет разваливаться от музыки, буду татушку показывать усем, кому надо, главное мне нравится, а  на остальных - ПО*УЙ!!!!!!!!! :crazy:  %-)  :music:

0

9

Lostsoul
У каждого индивидуальное отношение к виду татух на теле стариков и старухxD Ну а вобще мне нра ход твоих мыслей:) Просто всё ещё к тому, что возможно когда нить сделаная татуха разонравитсо или что то в этом роде...

0

10

Это неизбежность, которая ждет каждого в свое время, вот только что после нее... а ничего... пустота

0

11

Вот вы всё верно говорите тут.

0

12

Интересная тема очень ваша.

0

13

Интересная тема очень ваша.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Старость


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |