ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » АNеGеДотЫЫЫыыы


АNеGеДотЫЫЫыыы

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

ну выкладывайте анегедоты

0

2

вот от меня:

Короче сидят металюги и бухают, ну конечно же каждый должен сказать тост,
короче встаёт один: "Давайте выпьем за группу "Crematory"",
все:"а почему?",
"да потому что они играют МЕТАЛ!!!"
ну выпили встаёт второй, типа давайте выпьем за группу "Macbeth"
все:"а почему?",
"да потому что они играют МЕТАЛ!!!"
ну выпели, поболтали, встаёт третий и говорит: "Давайте выпьем за кузнеца"
все:"а почему?",
"да потому что он куёт МЕТАЛ!!!!"
бухнули короче, сидит четвёртый и ни чего придумать не может, ну тут подошла его очередь
ему типа говорят чтоб он тост говорил, тот в растеряности встаёт и говорит:
"давайте выпьем за карася!!"
его спрашивают типа с какого хера пить за карася, а он:
"Да потому что он икру МЕТАЛ!!!"

0

3

Ну вобщем вот:

К домику подьезжяет пиздатый Мерс и из него выходит богатенький мужичёк и орёт:
ЗАЕБАЛА!!!!ЗАЕБАЛЛЛААА!!!!!!!!
Его водила выходит из тачки и говорит:
Шеф не ЗАЕБАЛА а ИЗАБЕЛЛА!!!
))))))))))) :D  ;)

Отредактировано M@rdok 666 (2008-02-04 21:24:44)

0

4

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХХАХАХАХАХАХАХА;!!!!!!!Ну ты  M@RDOK ЖЖОШЬ НЕ ПО ДЕТСКИ!!!!! :lol:

+1

5

Рэпер по травке бежит и хохочет
Рэперу травка пипиську щекочет!
Кончилась травка - гравий пошёл.
Рэпер домой без пиписьки пришёл.

0

6

Эмо!эмо!эмо!
Пидарская челка!
Эмо!эмо!эмо!
Ты похож на тёлку! :D

0

7

ХА-ХА про емо  :cool: !!

0

8

Хм...... Вот слухыйте стишок дитятки... :crazy:  Тихо в лесу-только не спят дрозды,знают дрозды шо получат ......... !!!!!! вот и не спят дрозды!!

0

9

Сидят Бивис и Баттхед, смотрят клип Арии. Баттхед:
- Отстой.
Бивис молча встаёт, уходит, приходит с ба-а-а-альшой дубиной, укладывает Бата одним ударом и начинает на нём прыгать с воплями:
- Дави асфальт!!!

+1

10

идет металлист вечером по гопническому району столицы, навстречу толпа гопников:
- Эй, волосатый, куда прешь?
Металлист (мрачно):
- В парикмахерскую!
..пока они челюсти ловили, он далеко ушел...

+1

11

Сидят панк, байкер и металист. Делать нечего.
Байкер говорит: "Сейчас бы мотоцикл - покатались бы".
Металлист отвечает: "Сейчас бы магнитофон - музыку послушали бы".
Панк подумал и говорит: "Не, сейчас бы дверку от Камаза".
Все дружно: "Зачем?".
Панк: "В окошко бы посмотрели".

+1

12

ха-ха!!!Тема про панка убила!!! :cool:  :playful:  :D  :D

0

13

Рэперы если за вами гонится толпа скинхедов - бегите к ментам! Вместе убегать веселее...

Уронили децла на пол оторвали децлу лапу откусили ему ухо распороли суке брюхо хуй засунули в желудок СДОХНИ РЭПЕРСКИЙ УБЛЮДОК!

Панк решил покончить жизнь самоубийством. Подходит к компании рэперов:
– Эй вы, козлы, закурить есть?
Ему молча дают сигарету, подносят спичку, он молча закуривает и отходит вконец офигевший. В это время один рэпер другому говорит:
– Ну вот я же говорил, когда нас много, нас не трогают!

0

14

Вот такая вот история:

Зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.

Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:

- Мне презервативы дайте.

И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и нихуя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:

- Вам какие?

Мужичок в ахуе!(пауза)

- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.

Аптекарша в ахуе! (пауза)

- Вам размер какой???

У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:

- А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.

Аптекарша:

- Вам с чем?

Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:

- Hепонял...В смысле?

Аптекарша:

- Со вкусом каким?

Мужчок нервно улыбаясь:

- Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!

Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:

- Давайте безвкусные.

Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: "Hахуй мне бля, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай бля гандонов и отъебись. Размер блять, вкус блять, может мне и хуй вытащить для нагладности и примерить сразу блять, спросить мнение окружающих блять, песдетс! ебанарот, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

А эту "нежить", в белом, блять, халате гандонами бы накармил. С каким, ебать. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься.

Или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нахуй! "

Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:

- Вам какой формы?

Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:

- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался!

Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:

- Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.

Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:

- Вам сколько штук?

Мужик в истерике, контроль утрачен:

- БЛЯТЬ! Да иди ты нахуй со своими гондонами, сука! Идиотка блять! Чтоп я еще раз...

И ушол.

Люди шептались и посмеивались.

Сори за маты, сильно много прикрывать, так что дао как есть))

Если баян, так и пишите, но я выставил чтоб все, кто прочитал, наржались как и я!!!)))))

0

15

Та, пиздетС про гандоны)))

Долго мужики её истязали, били лопатой, зубами кусали, к горлу подставили ржавую вилку...
...всё же открыли пивную бутылку...

Оторвали мишке лапы, чтоб он девочек не лапал, потому что мишка очень сексуально озабочен!

Детский падонковский словарь:
гыгышка!
лольчик!
жжошка!
ржунимагушка!
пацталомчик!
баянчег!
вофрендышко!
сцуконашка!
дать бы тебе совком по темечку!
многие не доживут до полдника!
тема сосок не раскрыта
ляля, ты с какова садика?
пасибушки, помял писечку
ты - писюн!
прокакали весь пластилин
я вынужден доложить вашей нянечке!
зашел пацтол
апкакацо!
падгаршкооом!
соси баранку, воспитательское чмо!
дядечки с какашказеркалками
у тебя есть фоточка без памперсов?

0

16

Идет суд. На скамье подсудимых два неформала. Судья обращается к одному из них:
- Ну, подсудимый, что вы можете показать по делу?
- Сидим мы на хате, музон хаваем, тут кент вваливает, мы ноги в шузы, чебурду на плечи, пилим, чешем, глядь: две биксы на углу снимаются, мы к ним, они в облом, кенту тоже в облом, он им в жилу. Тут к нам свистки на хвост сели, мы в бега, они в хомут, и вот мы тут.
- Второй подсудимый, ваше слово.
- Чего по пустому зубами клацать, кент по натуре базарит.
Судьи после совещания:
- Мы тут с кентами перебакланили, к носу притерли, зима-лето, зима-лето, макароны переварите и обратно на хату музон хавать.

Создал Бог девушку, говорит ей:
Даю тебе пышную грудь, чтобы ты могла накормить младенца и усладить мужчину.
Девушка: Ахуеть, дайте две!

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки...
В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой: на-ка поешь, ебака грозный.

0

17

Один день с ЭМО

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Припёрлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шляться, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученик поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал. Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, что она не права. Она начала всем давать срачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил срача.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею. Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы уроды.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное. I want to die
15.10 – К сестре пришли её  кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нах. И мы всей шарой (25 человек) его отпинали. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the @!#$!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 – Только собрались пить пиво пришла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и голубой, они мне завидуют, патамушта у меня мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он девственник и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она девственница.
(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 – Слушаю ТН, стопудова эмовская группа
19.00 – Пришла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!
21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник :
5.00 – ***. Пришла сестра…

0

18

Как называется барабанщик,у которого есть половина мозга? -Одаренный... :cool:

0

19

Приходит вокалист в магазин. Смотрит-мозги продаются! Гитарист 40руб/кг. Ударник 60руб/кг. Басист 850руб/кг.! Он и спрашивает: -А что это басистские такие дорогие? -Так их столько порубать надо,чтобы хоть кило набралось!

0

20

- Как поставить в неловкую ситуацию музыканта?
- Убрать от него ноты.
- Как поставить в неловкую ситуацию барабанщика?
- Поставить их перед ним.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » АNеGеДотЫЫЫыыы


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |