ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Признания


Признания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если хотите сказать что-то.........  :/  .....   вообщем вам сюды :nuts:

0

2

Ну хорошо...я первый буду...я оч люблю адреналин... и ночью я люблю включать оч оч страшный фильмы и смотреть их в темноте :mad:    мне одновременно страшно,но и оч оч кайфово. :nuts:   вот так я себя --развлекаю--!!!!!

0

3

ыть люблю фильмы жанра хоррор, калекцианирую хорреры, не навижу попсятину

Попса - комбикорм для гомосеков и пустоголовых

0

4

:lol: Люди!!!!!! я не =никневтсвде=  вот так вот!!! :embarrest:   слово наоборот прочитайте и сразу всё станет я с со мной :idea:

0

5

Я тож люблю страшные фильмы особенно типа ПИЛЫ!!Жесть вобщем люблю...666 :tongue:

0

6

ну чёт мы помоему насчет фильмов зафлудили совсем! Мы ведь тут сё таки призноватсо должны...эээ :dontknow:  Признаюсь так, по теме мимоходом... я иногда разговариваю с телеком) или сама с собой)))вот так... :crazyfun:

0

7

Ну признатся...я пью кровь человеческую правда редко...но всё таки пью...(можете считать меня больным я не обижусь) :canthearyou:

0

8

Не ну канешно ужастик в три часа ночи это круто, но у меня иногда бывает и по прикольнее выброс адреналина)Ну бывает же попадаешь например в какое-нибудь место, где редко бываешь, и начинаешь там вытворять)) На крыше 20 этажки напр.))) Или на кладбище, как раз в то время когда Лещ смотрит ужастики ^^ Признатьсо, даже был случай когда за мной приехала скорая :D  Я с подругой на крыше скакала, орали там, бесились)) Прыгали там с крыши на крышу))) ваще было классны) А потом какой-то мужык нас спалил и вызвал скорую... :sceptic:  Нас хотели в участок отвезти, но мы состроили глазки, и нас отпустили :P Вот так))

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Признания


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |