ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Страхи » Фобии имеются?


Фобии имеются?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы боитеся замкнутых пространств? :push: или может темноты?  :evil: или что-нить вроде этого?

0

2

Моя фобия-всякие насекомые, особенно пауки. Когда я вижу паука, у меня начинается дикоя истерика и паника! Но подойти и убить их я не могу...потому что я кним на километр не подойду...баюсь...) Ещё очень боюсь смерти

0

3

А у меня такая фоибия или страх кароч незнаю как назвать.Вобщем я зеркал боюсь точнее меня пугает моё отражение в них))Лан шучу)Если серьёзно я боюсь смотреть в зеркало вечером или ночью у меня всегда какое-то такое чувство что в отражении зеркала за собой я кого-то или что-то увижу.. Я обычно перед сном иду.. ээ.. ну вы поняли)И в коридоре у меня висит зеркало и я всегда в темноте подсвечиваю мобильником и от етого света создяётся такой полумрак и вобщем жуткова-то так.. и по етому я стараюсь по быстрее пройти мимо етого зеркала) :dontknow:

0

4

- Эйзоптрофобия - фобия зеркал
Фобий вобще очень много, просто если почитаете некоторые, очень удивитесь, как такого можно боятсо...
"Чтобы победить страх - надо встретиться с ним лицом к лицу. Совет - соберитесь с духом, ночью подойдите к зеркалу, задержитесь у него некоторое время и будь что будет - постарайтесь в нем найти именно то, чего боитесь. Упражнение можно повторять увеличивая время, проводимое, возле зеркала. Уверен, ничего такого страшного вы там не увидите )).
И почитайте сказку, сказки помогают ;)"

0

5

Да я стоял перед етим зеркалом и всё нормально было.. но незню всё-равно какое-то мерзкое ощущение остаётся.А ещё вчера посмотерл фильм "Зеркала" так вобще блин.. кста всем советую посмотерть етот фильм желательно вечером и когда дома никого нет)

0

6

У меня например много страхов. Взять самый элементарный- боюсь укуса собаки. Хотя, когда иду по улице, и ко мне бежит собака, или мимо, я не боюсь. Сразу же забываю о страхе=) Первая мысль, которая возникает в голове, при виде разинутой пасти собаки-это:"Когда она наброситсо на меня я схвачу обеими руками за её челюсти и широко разину ей пасть, или сомкну насколько могу сильно, и буду держать, пока не заскулит." И что-то в этом роде) Или сразу начинаю искать глазами что-нибудь тяжёлое.:)

0

7

M@rdok 666
Я тоже смотрела, кста:) Знаешь, после сцены с девушкой в ванной, которая разорвала себе хавалку, я боялась вобще рот открывать=) А зеркал почему-то нет...

0

8

Дааа.. етот момент вобще жесть а афигевал с него.Стока кровищи было)

0

9

M@rdok 666
Прикинь, да..полная ванная. Ты бы всё выпил.

0

10

Та неее.. ты что я бы лопнул)) :D

0

11

M@rdok 666
Интересно, а есть фобия лопнуть от пережора?) ну или что то типа такого...))

0

12

Iowa Ну думаю нет)Есть страх разжирнеть и по етому многие сидят на етих диетах и всё такое.. С етим канеш надо по осторожнее а то истащить себя нафиг можно.

0

13

M@rdok 666
Это да...но и не только по этому на диетах сидят)

+1

14

Iowa а почему же ещё?

0

15

M@rdok 666
Потому что комплексы)

0

16

Вам когда-нить приходилось боятьсо собственного дома?) Вот я раньше была малой, хотела воды, например, на ночь попить, и шла так тихонько на носочках по тёмному дому. Пила воду, и бегом назад в постель))) И зарывалась под одеяло и крепко зажмуривала глаза))) Страшно почему-то было)) Ещё помню одно время я боялась выдуманного вампира в шкафу))

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Страхи » Фобии имеются?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |