ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Inte®-nа†=) » Тайна ника


Тайна ника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В вашем псевдониме,есть какая-нибудь тайна или загадка? 8) Почему вы выбрали этот ник?очень интересно!!!!

0

2

ЫТь никакой тайны (: все очень просто, от Группы Slipknot  взять Slip ну и дальше добавлено er, почему взял часть слова от группы слипкнот? а потому что я мэггот и мне захотелось такой ник...
вот так вот! и никакой тайны (:

0

3

Я как то раз был в тренажерном зале и заметил кокую то надпись на стене - jeff 1990г. и мне понравилось это имя и теперь это мой ник нейм.

0

4

У мну везде ник orphan, означает "человек, лишённый поддержки, опоры, заботы", это так и есть, потому такой и взял)))

0

5

В моём нике никакой тайны =) я на самом деле оч дорожелательный, но ненавижу ложь и предательство и всех кто с этим связан. и лучше предателям со мной никогда не сталкиваться, а то всерьёз стану ПалачЪ-ом для них :)
Ещё есть ник FerroRelix - мой "фирменный" ник, который у меня уже 4 года. просто ИМХО клёво звучит :)

0

6

orphan, ты лишён заботы и опоры? Ну-к поясни...

0

7

Эмм... да че тут скажешь... Я никому не нужен.., меня никто не любит(((

0

8

Чувак как я тебя понимаю...

0

9

Ну тогда и я с вами, если уж дело на то пошло..

+1

10

Ехх..много нас..но всё-таки мы любим друг друга и друг другу мы нужны.

0

11

Ты прямо как хиппи МИР ДА ЛЮБОВЬ :D  :D

0

12

И вобще мы от темы отошли....тут всё же про тайну ника надо писать)

0

13

Тайны нет)Просто чёт в голову пришло или где-то что-то такое услышал и вот ещё недавно узнал что есть группа MARDUK прикольно ёпт))

0

14

Да, кста я их видела)

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Inte®-nа†=) » Тайна ника


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |