ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Inte®-nа†=) » Ваши ники!


Ваши ники!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поведуйте о ваших никах-в асе,на всяких там сайтах,форумах :D   хоть различать и узнавать будем!!! хе-хе-хе :huh:

0

2

ну у меня мало ников первый ник LLlepLLl второй MorDvin ну и третий SlipeR

0

3

Ыть забыл ещё есть ник Metallouckatel` вот так вот (:

0

4

Самый мой распространённый ник Iowa, но кроме него имею ник и Miss Murder(dolls), он давнишний, но я его всё же редко использую) :flag:

0

5

Я не помню по какому поводу я вдруг стала Мэри Джэйн, потому что была бухая...но на утро все так меня звали, включая моих родителей)))))

0

6

Lostsoul, это про меня бездушную.... XXM666 - ХХМ аббревиатура (Хеопс, Хефрен и Микерин фараоны) 6-челов из раммов, 6-числа я родилась и 6-за компанию :))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Lostsoul
Круто придумала:) А почему бездушная? И ещё: для тебя что-то означают эти фараоны? ну я имею в виду...эээ...для других они могут быть просто фараоны, правители, а для тебя они не просто правители, а кто-то больше?

0

8

Iowa
насчет фараонов..просто крутые челы :)))))))))))) я египтологией увлекаюсь.вот и придумала, а душа...её я потеряла, просто не могу не замечать этого...смекаешь?

0

9

Lostsoul
Примерно, да...:) А египтология - эт круто:)) Мне тож оч нравитсо, не так чтобы увлекаюсь, но помоему оч интересно)))

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Inte®-nа†=) » Ваши ники!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |