ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Где купить iPhone 13 mini?


Где купить iPhone 13 mini?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, есть мысль о покупке iPhone 13 mini но перед этим хотелось бы про него максимально узнать, нормальный это телефон или лучше взять айфон
13? Можете посоветовать те кто им пользуется уже?

0

2

Я бы не советовал брать айфон 13 мини так как он не сильно отличается в цене от обычного 13 но зато он ощутимо меньше в размерах что приводит к дискомфорту при просмотре видео! Лучше добавьте чуть больше и купите 13!

0

3

Мне как раз и нужен маленький компактный и надежный телефон поэтому я и выбрал айфон 13 мини, есть ли у него какие то минусы которые могут привести к неудобству при его повседневном использовании?

0

4

Kvitek написал(а):

Добрый день, есть мысль о покупке iPhone 13 mini но перед этим хотелось бы про него максимально узнать, нормальный это телефон или лучше взять айфон
13? Можете посоветовать те кто им пользуется уже?

Пользуюсь айфоном уже не первый год и пару недель назад мне в руки попал такой замечательный как 13 мини, телефон просто замечательный по всем параметрам мне идеально подходит для того чтобы посидеть в соц сетях, а фотки на него получаются потрясающего качества! Так что если хотите его купить то могу его только рекомендовать как отличный телефон!

Поэтому советую купить iPhone 13 mini https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-mini/ и не перплачивать за большую версию которая не такая удобная как мини, еще вы получите гарантию на год!

0

5

Их заблокировать могут в нашей стране.

0

6

Лучше обычный купите смартфон.

0

7

Интересная тема реально.

0

8

Это всё очень интересно.

0

9

Как раз то что мне нужно.

0

10

Очень тема ваша интересная.

0

11

Даже не знаю что вам подсказать тут.

0

12

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Где купить iPhone 13 mini?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |