ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Школа » Училки


Училки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда же без этих ****** далее скрыто цензурой!!!! :mad:

0

2

Вот я учился 3 года во  2 школе\ это жесть :mad:    я стал там двоешником \ :/  :mad:  та тупые училки бля..  но самая уё****  это по русскому :mad:   эта ****  постонно ко мне придералась  %)   да и ваще долго рассказывать. а ща с сентебря я обратно в свою родную школу перешел))) и зря уходил))) в своем классе люди свои,родные,

0

3

Вот наш учитель по музыке- пидорас и ето не секрет среди учеников, насчёт учителей ничего незнаю)) Вот так он и бегает по школам...там его запалят с учеником, он уйдёт...а вот тут к нам препёрсо! Ну хоть у нас в школе одни тупые распиздяи, но думаю пидорасов нет..надеюсь нет

0

4

Училка технологии наша ходячий кошмар..мля, как она всех бесит!! Просто терпеть её немогу! А вот учитель информатики походу сем нра, он у нас самый добрый))) И пообщацо нормально может, и понимает нас, и се дела...Нам бы такого классного руководителя!

0

5

а у нас самые ужасные это 2 исторички... им на пенсию уже давно пора,а они всё не как не успокояся!!((((((   :mad:     А  ещё   училка по физ-ре ей уже 58 лет а она всё ещё физ-культуру ведёт!!! и всё время при*бывается ко мне!!!!

0

6

Да, ко мне тож физручка при*бываетсо! И ещё к моему однокласснику: у него длинная чёлка и она всё время ему говорит чтоб он её заколкой заколол))))

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Школа » Училки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |