ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Посоветуйте магазин кальянов


Посоветуйте магазин кальянов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Форумчане, хотим заказать к нам в маленький так сказать лаундж бар несколько кальянов, точнее у нас не такой лаундж бар, а вот что то для посиделок, есть кофемашины и в целом делаем выпечки.

0

2

Думаете что к вам в такое место придут и будут курить кальяны? Мне кажется что у вас больше тематика подойдет к такому умеренному стилю, что то интересное придумать можно без кальяна.

0

3

Да, вот просто у нас клиенты что приходят и говорят что для полного счастья нехватает только кальяна, думаю что может штучки три мы бы купили и классно получилось бы.

0

4

Kvitek написал(а):

Привет! Форумчане, хотим заказать к нам в маленький так сказать лаундж бар несколько кальянов, точнее у нас не такой лаундж бар, а вот что то для посиделок, есть кофемашины и в целом делаем выпечки.

Понимаю вашу ситуацию, тоже очень трудно получается, но в целом три кальяна получится недорого, но также не забывайте что нужно одноразовые штуки насадки на сам куритель, также табак покупайте!

Советую использовать магазин кальянов https://aladin.kiev.ua/ он находится в Киеве, сам магазин называется Аладдин, заказать товары можно как по почте новой, так и приехать сделать самовывоз, в целом меня всё устраивает, заказывал уже два классных очень крутых кальяна и табак, просто супер!

0

5

А можно не онлайн, а вот просто так купить или нет?

0

6

Быстро набирающей популярность стала новинка табак Unity https://mirk.com.ua/tabak-dlja-kaljana/tabak-unity/ который сразу нашёл своих покупателей и стал любимцем для многих. Для создания этого продукта производитель использует дуэт высококачественных табачных листьев – Вирджиния и Берли, что делает его очень качественным и интересным. Это продукт с широкой палитрой вкусов.

0

7

Если вы в поисках, где купить кальяны Киев , то я вам с удовольствием могу порекомендовать магазин «Garden». Я их постоянный клиент, не раз там заказывала, и все понравилось. Для меня это идеальный вариант, так как все можно заказать в онлайн, выбрать без проблем любой кальян. Ассортимент очень обширный.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Посоветуйте магазин кальянов


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |