ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Друганы » Лучший друг


Лучший друг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте раскажем о своих лучших друзьях!!! :cool:

0

2

мой лучший друг это димон терехов!! я знаю его с первого класса и до сих пор с ним учусь в одном классе и дружу канешь)) он ритм-гитарист в нашей группе-)) хороший человек и просто весёлый парень! респект ему за это% ;) у мя есть еще один лучший друг это пашка еремеев! ну что сказать.... он увлекается бас-гитарой -и как раз играет тоже в нашей группе- и не любит хачей))) :mad:  но он не скин)))  ну вообщем и всё....

+1

3

У меян довольно разношёрстноя кампания тут и Мэгготы лучшие друзья и Готы и Неформалы, и просто хорошие люди, которые уважают мои предпочтения и интересы, кем бы не являлись! Три моих лучших подруги- мои одноклассницы. Это Sic(Инна, Мэггот), Наташа и Юля. Оч позитивные!И исчо одна моя поруга- Махен(гот). Все они мои лучшие друзья и я стараюсь уделять им одно количество внимания, потому что они действительно мне дороги!

0

4

У мнея вобще мало друзай а уж настоящих то...есть пару пацанов мы с ними как братья!Ну и канечно же Макс и Дахен) хоть с вами а реале не общался но оч хочу хотя етого наверно никогда не будет :'( ...вы хорошие люди!! :cool:

0

5

Ти главно надейсо и жди! Мошт када-нить...мечтать не вредно! :yep:

+1

6

Дахен моя лучшая подруга! Мы сней правда не разлей вода! Мы никогда друг другу не надоедаем! даже если ночуем друг у друга дней 15! Исчо есть подруга Ксюнька она тоже как и Дахен человек зашибательский! Девка она юморная с ней не соскучишься! Есть два друга Артём и Руслан они тож оч понимающие люди!

0

7

а у меня мой самый самый лучший друг Шурик)) он всегда меня понимает и может поддержать в трудную минуту!!!!  Шурик я тя люблю!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Друганы » Лучший друг


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |