ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Стоит ли покупать моторное масло ELF 5w-40?


Стоит ли покупать моторное масло ELF 5w-40?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, подскажите, стоит ли покупать моторное масло ELF 5w-40? Я вот просто понятия не имею, что это такой за производитель, все говорят про него по разному, то слышу хорошее мнение, то нет.

0

2

Я вот вообще не слышал ничего про данного производителя и сам с ним не связывался, потому что то определенное говорить не могу, сами решайте, читайте отзывы, тут вам могут и не помочь.

0

3

Думаю что помогут, да и вот отзывы не читаю с самого начала, потому что говорят их подделывать могут, мол просто сам продавец ставит себе хорошую оценку лишь бы его товар покупали.

0

4

Kvitek написал(а):

Всем привет! Форумчане, подскажите, стоит ли покупать моторное масло ELF 5w-40? Я вот просто понятия не имею, что это такой за производитель, все говорят про него по разному, то слышу хорошее мнение, то нет.

Смотрите, с самого начала подумайте, кто вам вообще посоветовал данное масло, потом почитайте что то про него в интернете, что сам производитель говорит о масле и как можно проверить подлинность самого товара.

Я вот лично про него слышал много хорошего, да и впринципе мой магазин там где я покупаю товары, он с производителем сотрудничает, вот даже есть отдельный каталог моторного масла ELF 5w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny … zkost-5w40 все отзываются отлично, с консультантами можно обсудить.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Стоит ли покупать моторное масло ELF 5w-40?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |