ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Когда будут хорошие скидки на товары?


Когда будут хорошие скидки на товары?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, у меня сейчас старый компьютер, уже долго думаю обновлять его, но жду хороших скидок, поскольку нынче видеокарты довольно дорогие и остальные комплектующие не дешевеют. Когда будут хорошие скидки?

0

2

На праздники обычно бывают неплохие скидки, вот например на новый год идёт хорошая распродажа, думаю что вам стоит еще чуть подождать и уже на новый год собрать себе компьютер, как раз и настроение подарите себе.

0

3

Ну возможно, просто в прошлом году, я ничего нормального по скидке не ухватил, были скидки, но на всякую фигню, либо на то, что мне не нужно. Летние распродажи еще смотрел, но тоже ничего не было нормального.

0

4

Kvitek написал(а):

Ребята, у меня сейчас старый компьютер, уже долго думаю обновлять его, но жду хороших скидок, поскольку нынче видеокарты довольно дорогие и остальные комплектующие не дешевеют. Когда будут хорошие скидки?

Честно говоря, сезонные распродажи они скорее сделаны для виду, либо продают по хорошим скидкам только вещи, я вот лично очень жду черную пятницу https://allo.ua/ru/blackfriday/ она как раз затронет большинство интернет магазинов, а на Алло вовсе будут супер скидки.

Как раз это магазин электроники и скидки будут на видеокарты и комплектующие для пк, а там и на аксессуары с периферией, потому советую подписатся на уведомление, когда начнется черная пятница… Говорят что с каждым годом она становится всё жарче и жарче, скидки вплоть до 90%, а это нешуточные скидки, на новые товары.

0

5

Буду иметь ввиду.

0

6

Интересно, в этом году будет?

0

7

Насчет цен на видеокарты согласен! Собирал сыну компьютер, потратил больше, чем планировал. А потратился больше, потому что сглупил. Заказывал комплектующие в магазине по рекомендации знакомого. А вот на Розетку зайти не додумался.
Потом только посмотрел, что цены ниже в принципе. А если есть акция, то вообще прилично дешевле. Сравнил стоимость, когда уже бойлер покупал в Днепре https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/page=7/ . Тоже, кстати, по хорошей акции получилось взять.
Не поленитесь, зайдите на Розетку. У них есть пункты выдачи в каждом городе. В Днепре около 10 пунктов. Я выбрал который ближе к дому, удобно. Вам сразу могут распаковать и проверить товар.)

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Когда будут хорошие скидки на товары?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |