ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Как проверить позиции сайта в Яндексе


Как проверить позиции сайта в Яндексе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас заказал продвижения своего сайта по Яндексу. Интересует пока только этот поисковик, так как он нацелен на нашу, российскую аудиторию в основном. Но мне самому интересно стало, как продвигаются дела у сеошников. Как можно самому проверять позиции сайта в этой поисковой системе?

0

2

По идее, нормальная контора, где ты заказываешь продвижение, по первому твоему требованию должна предоставить промежуточные отчёты. Так что запросите и вам просто пришлют на проверку. Так будет проще, я думаю.

0

3

Когда заказываешь такую работу, то и самому хочется немного в ней разбираться и смотреть самостоятельно что, как и почему. Ну дадут тебе отчёт, а там ты увидишь буковки и циферки, в которых ничего не понимаешь. Толку от такого отчёта. Я когда начал делать сайты и потом заказывать их продвижение, то сам потихонечку начал то же СЕО изучать. Поэтому вижу, как теперь работают нанятые мной работники. И теперь сам всё проверяю периодически. И ту же, интересующую вас проверку позиции сайта в Yandex делаю здесь https://pr-cy.ru/tools/keywords-rank-checker/. Для меня самый удобный сервис таких проверок.

0

4

На мой взгляд, надо не только в одном яндексе продвигать, но и гугл сразу задействовать. Так как очень большая аудитория им пользуется у нас в стране. Многие просто не особо соображают, что по РФ лучше в Яндексе искать и лезут в гугл.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Как проверить позиции сайта в Яндексе


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |