ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Отношения,любовь » Стоит ли делать предложение с колечком или нет?


Стоит ли делать предложение с колечком или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Робяты, хочу сделать предложение своей девушке. Правда не знаю как лучше. Стоит ли купить где-нибудь в Москве помолвочное кольцо или просто на словах? Одни говорят, что это не наша традиция, другие говорят, что так точно согласится. Прям не знаю даже. А вы что бы порекомендовали?

0

2

Да вам вместе года три пожить, а потом оно как-то само перерастает в то, что вы берёте паспорта и идёте в ЗАГС без всяких предложений. Я дважды был женат и вот так у нас и происходило. А так эти кольца пришли из фильмов западных. Теперь у нас тут романтику придумывают.

0

3

Честно говоря, мне глубоко фиолетово откуда это пришло и зачем. Я увидел, что это красиво и мне хотелось порадовать человека, с кем собрался старость встречать, поэтому я решил в ресторане, за романтическим ужином сделать предложение. И вот для этого я купил в Москве помолвочное кольцо с сердцем тут https://msk.cokgold.ru/catalog/product/ … sa-921321b. И мне самому было дико приятно видеть её удивленное лицо со слезами радости.

0

4

Мне тоже традиция эта нравится. Но лучше вот так тихо скромно наедине предложить выйти замуж. А то некоторые так прилюдно порой позорятся, когда перед толпой делают предложение, а им отказывают. Так что, думаю стоит купить колечко, сделать предложение, только без шумихи и показухи.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Отношения,любовь » Стоит ли делать предложение с колечком или нет?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |