ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Как выбрать тренажер для дома в Москве для похудения и подтяжки мышц?


Как выбрать тренажер для дома в Москве для похудения и подтяжки мышц?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень хочется узнать, какой тренажер поможет мне сбросить вес и подтянуть мышцы тела. Я слышал, что есть много вариантов, но не знаю, какой будет наиболее эффективным. Можете ли вы подсказать, как выбрать подходящий тренажер для дома в Москве, который поможет достичь желаемых результатов?

0

2

Ну, я бы смотрел на тренажеры, где можно делать кардио и силовые упражнения одновременно. Это поможет сжигать жир и подтягивать мышцы. А вообще, главное чтобы тренажер был удобный и занимал мало места

0

3

Я предпочитаю тренажеры, которые позволяют сосредоточиться на разных группах мышц. Например, эллиптический тренажер или гребной тренажер - они отлично подходят для этого. А купить такие в Москве можно в спортивных магазинах или заказать онлайн. Например, посмотри модели эллипсоида для дома в этом каталоге https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic … renazhery/

0

4

Мне кажется, что для похудения и подтяжки мышц подходит практически любой тренажер, главное - регулярность тренировок. Можно даже просто бегать на месте или делать отжимания

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Как выбрать тренажер для дома в Москве для похудения и подтяжки мышц?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |