ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Где посоветуете зубы полечить?


Где посоветуете зубы полечить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо срочно зубы лечить. А то уже неделю с одной стороны ноет то ли один, то ли сразу два зуба. У меня там две дырки, даже не знаю, оба ноют или один. И уже столько обезболивающих выпил, что думаю пора с этим заканчивать, а то по здоровью ударит. Куда в Уфе посоветуете обратиться?

0

2

Самая малоприятная штука - лечение зубов. Даже под наркозом не очень приятно. Когда у меня разболелся зуб в последний раз, я просто бежал в ближайшую стоматологию и не выбирал. Хотелось побыстрее от всего этого избавиться.

0

3

У меня в районе находится государственная стоматология. Но я туда даже с сильной зубной болью вряд ли бы пошёл. Наслышан, что там только мучают людей, а не зубы лечат. А если и ставят пломбы, то потом быстро вылетают. Если и лечить, то раз и надолго. И когда столкнулся с кариесом тем же, то пошёл на лечение зубов в Уфе в стоматологию https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov. И там мне поставили пломбы, которые уже несколько лет стоят.

0

4

Ну там к какому врачу попадёшь. Есть много молодых и не опытных врачей, которые там опыта набираются в государственной поликлинике. Мне повезло попасть к хорошему врачу, который поставил пломбы по тому же полису и стоят до сих пор они.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Где посоветуете зубы полечить?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |