ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Снять рекламный видеоролик


Снять рекламный видеоролик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у меня есть магазинчик детских игрушек, хочу сделать ему рекламу, какими видами кто пользовался, поделитесь? Я вот смотрел в интернете разные варианты, и решил снять рекламный видеоролик, который заказал в gagarinstudio. Мне очень понравилось их портфолио, та еще и раскрутили не один бренд, который сейчас известен. Все быстро и круто сделали, и по цене вышло не дорого.

0

2

а где можно контекстную заказать? не в курсе?

0

3

Всем привет. Особенности контекстной рекламы в любом случае нужно учитывать, а лучше всего доверить ее настройку ребятам из Wezom, которые точно оперативно справятся. Зачастую реклама подразумевает использование сервисов «Яндекс.Директ» и Google Ads. Именно они являются самыми крупными игроками рынка. Там есть свои особенности!

0

4

А где можно подключить сервисы аналитики «Яндекс.Директ» и Google Ads?

0

5

Вы сможете подключить сервисы аналитики Яндекс.Директ и Google Ads здесь по выгодным тарифам. Нам специалисты компании "ROMI center" предоставили качественный софт, который позволил устранить нецелесообразные траты в ходе рекламной кампании нашего интернет-магазина. Рекомендую.

0

6

Это вы конечно придумали всё здорово.

0

7

Это классный магазин у вас.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Снять рекламный видеоролик


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |