ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Кому можно доверить проектирование пожарной сигнализации?


Кому можно доверить проектирование пожарной сигнализации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Магазин недавно открыли с женской одеждой и теперь планируем в магазине установить пожарную сигнализацию. Только вот не знаем, кому можно доверить проектирование пожарной сигнализации. Случайно никто из вас друзья недавно услугами подобными не пользовался?

0

2

Мне услугами подобными пользоваться не приходилось, но если что-то разузнаю по этому поводу, то вам сразу дам тогда знать.

0

3

Вам нужно обратиться вот в эту https://www.ayu.group проектную компанию, потому что именно из этой компании ребята сделали для моего ресторана проектирование пожарной сигнализации. Вот вся работа была выполнена очень качественно и за оказанную услугу я заплатила совсем не много денег. Вот про эту компанию вам теперь рассказываю, чтоб время вы на поиски не тратили.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Кому можно доверить проектирование пожарной сигнализации?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |