ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Ищу подарок


Ищу подарок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Признавайтесь, кто что дарил своим девчонкам на праздники? Ищу подарок на 12 лет девочке

0

2

Привет, с женой дарили телефон - до 12 лет дотянули с кнопочным, но реальность требует современное устройство. На Новый год нашел пару идей на сайте в подборках подарков - https://otpad.com.ua/blog/podarki-dlya-devochki/ . Тут встречаются очень свежие идеи подарков - советую воспользоваться этим ресурсом. До 2 тысяч грн можно выбрать на любой вкус и цвет! Удачи.

0

3

Интересненько)

0

4

Всем привет, я сейчас нахожусь на заработках  и когда у моей дочки было день рождение я решила отправить ей открытку, чтобы поднять ей настроение. И нашла вот этот сайт otkritkis.ru там много разных открыток есть, они качественно сделаны и скачать их можно бесплатною.

0

5

Ну , тоже вариант

0

6

Ну,  дарить ребенку одну открытку – это жестоко. Ребенок ждет подарок, пусть это будет что-то не дорогое.
Например, девочке можно подарить вот такие Пляжные коврики .
Уверенна, что когда приходит лето она обязательно ходит на пляж и такие коврики будут ей очень нужные.
Так что, подумайте над таким вариантом. Мне кажется,что это будет интересный вариант!

0

7

Хочу поделиться с Вами хорошим цветочным магазином. Пользуюсь их услугами уже несколько лет. Хороший выбор ассортимента букетов под заказ, да ещё и доставка цветов в Харькове в любую точку, что осень удобно при ограниченном времени.

0

8

А где мне для брата на подарок можно купить коллекционные монеты НБУ?

0

9

Могу предложить вам воспользоваться услугами интернет-магазина антиквариата, где я смог банковские монеты Украины купить, на сайте monitex.com.ua подробнее с его прайсом сможете ознакомиться. Редкая монета 200000 карбованцев 1996 года выпуска Михаил Грушевский с сертификатом мне недорого обошлась.

0

10

Подаруйте дівчині класну пам'ятну монету, зараз багато класних випускають. Юуде як інвестиція, вона ж не буде дешевшати. На аукціоні https://ukrlot.com.ua/ua/category/numizmatika/1/ є хороші

0

11

Тоже интересует что можно подарить.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Ищу подарок


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |