ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Где взять кредит на карту?


Где взять кредит на карту?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу взять свой первый кредит, думаю в банк не буду обращаться, так как я не работаю. В моих планах обратиться в микрозайм, но вот только не везде адекватная процентная ставка на займ.

Отредактировано Gendalf (2021-10-18 00:01:02)

0

2

По факту, если вы не работаете, то за какой же счет вы будете отдавать деньги? Я конечно понимаю, деньги могут пригодится в разных обстоятельствах, но нужно сразу думать и последствиях.

0

3

Я работаю, только неофициально, можно сказать это непостоянная работа с небольшим доходом. Насчет того как я буду отдавать я уже все продумал, на первый взнос денег хватает, а остальное заработаю в ближайшее время.

0

4

Вы расчетлив, это хорошо, я тоже предпочитаю думать наперед и не отдаваться с головой воле случая. Чаще всего первый кредит онлайн на карту https://soscredit.ua/ru выйдет под ноль процентов, так что по сути вам не придется доплачивать. В целом могу сказать здесь очень адекватная процентная ставка, я уже давно пользуюсь их услугами, и процент всегда составляет не более 30 гривен, и то это даже не процент, а скорее комиссия. Выдают его даже тем кто не работает, так что можете даже не беспокоится на счет того, что у вас нет официального трудоустройства. При оформлении понадобится только паспорт и ваш код.

0

5

Да, сейчас и не все банки дают кредиты, а особенно когда ты без работы, то тем  более. Могу посоветовать вам компанию pan credit в которой я и сам себе оформлял кредит, на небольшую сумму. Хорошие условия, действительно минимальный процент переплат. Дают кредит без справки о доходах. Оставьте заявку в пан кредит, вам перезвонят и помогут решить ваш вопрос.

0

6

Гонец написал(а):

По факту, если вы не работаете, то за какой же счет вы будете отдавать деньги? Я конечно понимаю, деньги могут пригодится в разных обстоятельствах, но нужно сразу думать и последствиях.

Ну это понятное дело, что сразу же нужно продумать, как вы будете отдавать кредитные деньги. При стабильной зарплате это не проблема. Мне уже пару раз приходилось оформлять кредитные онлайн деньги на карту в cashberry.com.ua/ru - потом просто с первой же зарплаты возвращал, и никаких проблем. Мало ли какая ситуация может возникнуть в вашей жизни уже завтра. И если нет дома финансовой заначки, то выручит как раз вот такой быстрый кредит.

0

7

А с плохой кредитной историей можно взять сейчас кредит?

0

8

Здравствуйте, с плохой кредитной историей возможно сейчас взять кредит и я хочу вам посоветовать перечень банков в которых вам выдадут кредит https://1creditonline.ru/. Все банки проверенные и я сама к ним несколько раз обращалась и мне все понравилось. Я вам тоже рекомендую выбрать для себя банк и быть в нем увереным.

0

9

А кредит для бизнеса где выгодней всего взять в Москве? Кого порекомендуете?

0

10

Мики написал(а):

А кредит для бизнеса где выгодней всего взять в Москве? Кого порекомендуете?

Как по мне, то кредит для бизнеса выгодней всего оформлять здесь https://myfinansist.ru/uslugi/zalogovyj … a-biznesa/ под 3%. Два дня и деньги у тебя на счету или на руках. Кому как удобней.

0

11

Иногда возникают непредвиденные обстоятельства и тогда на выручку приходят компании , которые оказывают услуги реальной помощи в получении кредита с открытыми просрочками и черным списком. Мы и сами с ними уже неоднократно сотрудничали и могу сказать наверняка, что тут минимальный процент в данных условиях.

0

12

Открыть можно, в принципе не выходя из дома. Сейчас все можно оформить и заказать онлайн.

0

13

Кредити не дуже люблю, але якщо терміново потрібні гроші, то можу скористатися та оформити оперативну мікропозику. У мене з'явилася нова карта mastercard, з якої тепер взагалі відкривається безліч можливостей. І рівень безпеки у системи http://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/ways-to-pay/click-to-pay.htmll набагато вищий за решту, тому без страху залишаю великі суми на рахунку. Зараз навіть паролі вже не вимагають, тільки розумні оплата з Click to Pay.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Где взять кредит на карту?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |