ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Выбираю телефон


Выбираю телефон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбираю в данный момент новый мобильный телефон для себя, но вот еще никак не определюсь с конкретной моделью. Какие варианты вы могли бы смело рекомендовать к покупке на сегодняшний день в плане смартфонов?

0

2

Гонец написал(а):

Выбираю в данный момент новый мобильный телефон для себя, но вот еще никак не определюсь с конкретной моделью. Какие варианты вы могли бы смело рекомендовать к покупке на сегодняшний день в плане смартфонов?

Тут вообще для начала неплохо было бы определиться с конкретным бюджетом на покупку, которым вы располагаете. Все-таки цены на телефоны очень сильно разнятся, нужно понимать из какого ценового диапазона можно советовать.

0

3

Хорус86 написал(а):

Тут вообще для начала неплохо было бы определиться с конкретным бюджетом на покупку, которым вы располагаете. Все-таки цены на телефоны очень сильно разнятся, нужно понимать из какого ценового диапазона можно советовать.

Бюджетом я пока что неограничен, поэтому готов рассмотреть самые разные варианты

0

4

Гонец написал(а):

Бюджетом я пока что неограничен, поэтому готов рассмотреть самые разные варианты

Ну это несомненно очень хорошо, что с бюджетом у вас сложностей нет, тогда можно замахнуться на очень хорошие модели телефонов. Я бы лично советовал брать сразу что-то из флагманских решений, дабы телефон был актуален по функционалу еще долгое время.
Вот к примеру сейчас вышли отличные Эпл Айфоны 13 мини https://rozetka.com.ua/apple-iphone-13- … 318463279/ Думаю на сегодняшний день это один из лучших вариантов смартфонов для покупки по всем характеристикам и даже дизайну тому же.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/preview/221268379.jpg

0

5

Я себе тоже сейчас телефон взять хочу. Мне это очень актуально и интересно.

0

6

Я себе взяла телефон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G 8GB/256GB Graphite Gray и вам такую модель советую, мне он идеально подошел. А еще покупая в этом маркетплейсе телефон - получите кешбек в размере 10% от тоимости.

0

7

Очень интересная тема.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Выбираю телефон


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |