ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » За границу груз отправить нужно, какая компания сможет помочь?


За границу груз отправить нужно, какая компания сможет помочь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Занимаюсь производством бытовой химии, в основном бытовая химия продавалась поставщикам из нашей страны, теперь свой бизнес собираюсь расширить и в другие страны продавать бытовую химию. Можете посоветовать компанию логистическую которой можно доверить перевозку груза.

0

2

Знал одну компанию которая услуги оказывала подобные, но сейчас эта компания деятельность свою прекратила.

0

3

Обратитесь вот в эту https://customsleader.ru/ компанию транспортную, вам тут помочь однозначно смогут. Я вот в Китай продаю продукцию, которая моё предприятие производит и доставку груза доверил ребятам именно из этой компании, вот не разу они меня ещё не подвели, всегда груз в обещанные сроки приходит, да и с растаможкой груза эти ребята мне помогают всегда.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » За границу груз отправить нужно, какая компания сможет помочь?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |