ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Можете рассказать друзья, где продаются запчасти к бульдозерам?


Можете рассказать друзья, где продаются запчасти к бульдозерам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моей строительной компании имеется бульдозер и вот недавно он сломался и нужно в этой спецтехнике заменить головку блока. Если вам известно друзья, где продаются запчасти к бульдозерам, то расскажите мне об этом как можно скорее.

0

2

Да на такую спецтехнику практически не реально найти запчасти, скорее всего только под заказ вам привести их смогут.

0

3

Повезло, что тему вашу заметила сегодня, потому что мне известно как вам можно помочь в вашей ситуации. Вы должны вот сюда https://rpk74.ru зайти, потому что именно тут продаются запчасти к бульдозерам. У нас с мужем имеется в собственности различная спецтехника, мы её в аренду сдаём и именно тут для бульдозера мы всегда запчасти различные покупаем. Вот вам об этом поведать решили, чтоб вы время на поиски не тратили.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Можете рассказать друзья, где продаются запчасти к бульдозерам?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |