ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Посоветуйте вино просекко


Посоветуйте вино просекко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, друзья! Я недавно начал интересоваться винами. Мне бы хотелось попробовать что-то легкое и бодрящее, и мне посоветовали просекко. Может быть, у кого-то из вас есть рекомендации по просекко, которые стоит попробовать? Я ищу что-то фруктовое, но не слишком сладкое. Буду рада любым советам!

0

2

Ваш выбор пал на хороший сорт игристых вин! Просекко действительно легкое и освежающее, отлично подходит для тех, кто только начинает своё знакомство с миром вин. Я бы порекомендовал вам искать просекко с обозначением Brut или Extra Dry, они будут не такими сладкими. Просекко, как правило, имеет ноты зеленого яблока, груши, белого персика и цветов, что делает его идеальным для аперитива или легких закусок.

0

3

Благодарю за совет! Обязательно обращу внимание на обозначения Brut и Extra Dry. Еще вопрос: с чем лучше всего сочетать просекко? Есть ли какие-то конкретные блюда или закуски, которые подчеркивают его вкус?

0

4

Мура написал(а):

Приветствую, друзья! Я недавно начал интересоваться винами. Мне бы хотелось попробовать что-то легкое и бодрящее, и мне посоветовали просекко. Может быть, у кого-то из вас есть рекомендации по просекко, которые стоит попробовать? Я ищу что-то фруктовое, но не слишком сладкое. Буду рада любым советам!

Попробуйте вино просекко Val d’Oca Uvaggio Storico Prosecco Superiore в магазине WINEWINE. Этот сорт просекко славится своим богатым и разнообразным вкусом. По поводу сочетания: просекко прекрасно сочетается с морепродуктами, суши, легкими салатами и фруктами. Оно также замечательно подходит к аперитивам и закускам.
Просекко Brut особенно хорошо сочетается с солеными или острыми блюдами, в то время как Extra Dry отлично дополняет блюда с умеренной сладостью. Помните, что главное — это ваш собственный вкус, экспериментируйте и находите свои идеальные сочетания!
https://i.postimg.cc/gcLbNt7W/629.jpg

0

5

Планирую небольшие посиделки с друзьями, где заказать продукты и алкоголь?

0

6

Я в восторге от возможности заказывать продукты и алкоголь через онлайн-магазин в Киеве https://zakaz.ua/ru/ Это так удобно и экономит мое время. Не нужно тратить часы на походы по магазинам, особенно когда нужно забрать не только продукты, но и алкогольные напитки для вечеринки или ужина. Большой выбор, удобный поиск, качественный сервис доставки – все это делает процесс покупок максимально комфортным. Теперь я могу с легкостью организовать мероприятие, зная, что все необходимое будет доставлено прямо ко времени.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Посоветуйте вино просекко


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |