ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Какой фирмы лучше купить аккумулятор для автомобиля?


Какой фирмы лучше купить аккумулятор для автомобиля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добра!! Мне вот совет нужен ваш форумчане, можете мне подсказать, какой фирмы лучше купить автомобильный аккумулятор. Просто в моём автомобиле пришёл мв негодность аккумулятор, а какой купить лучше, я не знаю.

0

2

Вы не на фирму смотрите, а отзывы читайте в первую очередь, вот так вам поступить нужно будет.

0

3

Автомобильных аккумуляторов сейчас очень много продаётся и действительно сложно что-то выбрать достойное неопытному автовладельцу. Я вот сначала прошёлся по автомобильным магазинам, там ничего не присмотрел и тогда нашёл в интернете вот этот https://www.koleso-russia.ru онлайн шинный гипермаркет. Так вот в нём кроме шин так же автомобильные аккумуляторы продаются и купил я тут такой вот Bosh автомобильный аккумулятор, который оказался очень мощным и он прекрасно держит заряд.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Какой фирмы лучше купить аккумулятор для автомобиля?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |