ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Подскажите, где можно купить гарнитуру виртуальной реальности?


Подскажите, где можно купить гарнитуру виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто подскажет, где можно купить гарнитуру виртуальной реальности для смартфона, а то мне мощный смартфон подарили на день рождение, теперь хочу сыграть на нём в игры виртуальной реальности.

0

2

Ну а в магазинах в которых смартфоны продаются, что нет такой гарнитуры в продаже, вы хоть узнайте, сходите.

0

3

Смотрю вы так же как и я любите играть в игры на смартфоне, тогда вам мой совет, загляните вот в этот https://formula-iq.com интернет-магазин, тут продаются шлемы виртуальной реальности, а так же гарнитуру виртуальной реальности можете для смартфона тут купить. Сам на свой смартфон игр скачал виртуальной реальности и такую гарнитуру виртуальной реальности тут купил и теперь играю дома, графика просто суперская, всё так чётко.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Подскажите, где можно купить гарнитуру виртуальной реальности?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |