ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Кто сможет оказать помощь в оформлении недвижимости?


Кто сможет оказать помощь в оформлении недвижимости?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно иоформить права на недвижимое имущество, которое я хочу купить у одного человека. Вот в таком случае мне куда лучше обратиться, может юриста или нотариуса мне посоветуете друзья.

0

2

Контор конечно сейчас много существует нотариальных, а так же юридических, но все они частные, вы смотрите чтоб с лицензиями у этих людей всё было в порядке. Нужно обращаться в такие конторы, которые много лет работают.

0

3

Вам могу посоветовать обратиться вот в эту https://potencial163.ru юридическую компанию. Я просто недавно присмотрел по объявлению дачный дом, цена меня устроила, земельный участок большой был, по этому не стал упускать момент и решил сразу дом купить дачный этот. Так права на такое недвижимое имущество как дачный дом, мне смогли оформить именно из этой компании ребята.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Кто сможет оказать помощь в оформлении недвижимости?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |