ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что выбрали на подарки для родных и близких к новому году? Я вот голову себе ломаю

0

2

Смотря в чем нуждаются ваши близкие люди, мне кажется, что каждый человек знает, что нужно его окружению

0

3

Ребята, подскажите, что бы можно подарить человеку, который увлекается активным отдыхом?

0

4

Так варианты товаров в категории активного отдыха куча) Ели взять меня, то была бы рада спальным мешкам)) Потому что палатку мы купили, а вот мешков пока нет)) Ну или же лодку надувную, можно посмотреть варианты от интернет-магазина Lodka5 там как раз все это есть. Мы тут заказывали не один раз, магазин действительно с хорошим выбором.

0

5

Подарок необычный получается такой.

0

6

Так приятно подарки получать.

0

7

Это очень вы всё интересно так рассказываете.

0

8

Спасибо за полезную информацию.

0

9

Когда я выбираю подарки для своих близких, я обычно предпочитаю дарить им сертификаты электронные от Xpresent https://xpresent.ru/spb/jelektronnyy-sertifikat Это удобное решение, которое позволяет им самим выбирать, что именно они хотели бы получить в подарок. Это способ сделать подарок по-настоящему персональным и приятным для получателя.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Жизнь » Подарки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |