ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Консультація уролога та амбулаторне лікування


Консультація уролога та амбулаторне лікування

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Консультація уролога - важливий терапевтичний захід, без якого не можна обійтися, якщо ви хочете перевірити здоров'я сечостатевої системи і виявити хвороби, пов'язані з нею, на ранніх стадіях розвитку. Завдяки консультаційному огляду лікар-уролог зможе встановити точний діагноз і призначити лікування за протоколами, які йдуть в ногу з часом. Докладніше на сайті: https://cityclinic.com.ua/ua/konsultaciya-urologa

0

2

Тоже недавно была на консультации. У меня просто тяжелая форма цистита, от которого избавиться не так просто.

0

3

В последнее время тоже участились болевые симптомы. Думала цистит, но обычные лекарства, которые принимала, перестали помогать. Записалась на прием к урологу и выяснилось, что у меня интерстициальный цистит www.canephron.ua/ru/interstecialnyi-cystit/ , немного другая форма заболевания, хотя симптомы очень схожие. Курс лечения немного скорректировали, подобрав еще и капли канефрона на растительной основе. Отличное средство, укрепляющее иммунную систему.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Консультація уролога та амбулаторне лікування


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |