ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Отношения,любовь » Предательства


Предательства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вас когда нить кидали любимые люди?

0

2

У мя както было дело\\понравилсо мальчег, а он мне так сказать "сердце разбил" Я принесла ему подарок на день рожденья (диск с группой) а он выкинул диск из окна...Моё сердце разлетелось, как и коробочка из под диска...Ну щаз я вспоминаю етот случай лишь с некой неприязнью... даже со смехом...над собой)...время лечит, правда иногда бывает очень долго

Канеш он меян не кидал, но было обидно...

Отредактировано Iowa (2008-03-09 23:44:48)

0

3

меня тут тоже оч обидел человек, тож можно сказать "сердце разбил", сначала мне в любви признавался а потом бросил, не знаю из-за чего дажа, из-за другой девушки наверно. и все вы знаете этого человека!

0

4

Оо меня однажды жестоко девушка предала.. С тех пор я осторожен в общении с ними...

0

5

расскажу вам свою историю...всю конечно не буду,потому что впадел будет читать.просто у меня девушка находится за 500 км от меня и мы видимся раз в месяц если повезет...мы вместе уже год и 9 месяцев.знаете,в таких случаях так начинаешь ценить время с любимым человеком...

0

6

Blacker написал(а):

знаете,в таких случаях так начинаешь ценить время с любимым человеком...

Вобще ценить что-либо это хорошо, так как этого может не стать. А любовь и время, проведённое с любимым—тем более. Даже если тебе не любим человек, но он дарит тебе свою любовь—это надо ценить особенно, и уважать этого человека, так как он духом силён. Я сама на своём опыте знаю, что такое любить без отдачи. Многие современные подростки знают что это. Только проблема в том, что пока молоды, наделают непоправимых ошибок, а потом жалеют. Потому что любовь кончаетсо. Да это наверное даже любовью назвать нельзя. Так, увлечение скорее всего, которое проходит, когда человек взрослеет. Однако, есть индивидуумы, которые растут быстрее морально, духовно, а не физически. Они могут даже выглядеть ещё как "гадкие утята", но зато они уже способны на настоящее, глубокое чувство, а не физическое влечение.

+1


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Отношения,любовь » Предательства


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |