ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Привычки » Хорошие привычки


Хорошие привычки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну хорошие привычки,как и плохие,тож у каждого чела есть! :idea:  Просто у кого-то и больше,у кого-меньше!

0

2

Хорошая моя привычка, мне надо постоянно готовить))) меня надо всегда чем-то занимать, и лучше если это будет готовка всякой вкуснятины))))Люблю помогать другим людям...как супергёрл))))на обзывания в мою сторону я реагирую юмарно)) И оч хорошая привычка-Я люблю улыбаться!))))

0

3

Хороших привычек не имеем так шо я промолчу)) :dontknow:

0

4

Mary Jane
Разве готовка это привычка? По моему это любимое занятие. Насчёт помощи другим людям - это тоже скорее к любимым занятиям оноситсо, чем к привычке. То, что ты юморно реагируешь на обзывательства - это не привычка, и не хоббиxD Это просто твоя реакция на поведение окружающих)). А насчёт улыбатьсо - все улыбаютсо, это не привычка, это тоже реакция. Ты улыбаешьсо когда тебе смешно, когда тебе комфортно или приятно. Так что то, что излагает твой пост в тему не вписываетсо. Это в теме "ЗНАКОМИМСО" надо писать, чтоб люди знали какая ты.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Привычки » Хорошие привычки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |