ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Respekt-Доска » ОБСУЖДЕНИЕ АКТИВНЫХ УЧАСНИКАХ И БЛАГОДАРНОСТИ


ОБСУЖДЕНИЕ АКТИВНЫХ УЧАСНИКАХ И БЛАГОДАРНОСТИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так...так...так  приступим....  8) в этой темке я буду говорить о активных учасниках сайта))) но вы тоже можете потрещать тута  о них!!! или пожелать им что нить,например- %)  :lol:

0

2

Ну вот и первый чел!!!! Это M@RDOK 8)  Так держать!!!! этот учасник активно посещает сайтик!!! добавляет картинки и мелодии!!! респект тебе!!! ;)   да и вобще приятно пообщаться!! хыхы :lol:  :idea:

0

3

Хех!Спасибо братуха стараюсь как могу... ;)

0

4

:flirt: ГИП-ГИП УРА!!!! M@rdok теперь модератор этого форума-- Он мой заместитель---- слушайтесь его- :cool:

0

5

АГА))) :crazyfun:

0

6

:flag: Хорошие новости! Iowa ща рассылает ссылку на мой сайт! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Кста! мы все тоже если можно порассылайте всем ссылку сайта! спасибо!!!!! :flag:

0

7

Ой мля, скоко благодарносттей)) респект каждому на етом сайте, кто его регулярно посещает и поднимает его реитинг)хехе)) ну и реально спасибо не за то что какието там рейтенги поднимаютсо, а за дружескую абстановку и общение! Ето реально приятно, люди!!! :flag:  Спасибо вам сем! Ну и канеш спасибо нашему чудесному и доброму администратору!! :cool:

+1

8

Теперь на форуме еще один модер :cool:  это IOWA :cool: Так что слушайтесь их обоих :yep:  Заслужила!!!

0

9

Пла, мерси!!! :flirt:  Я прям свечусь аццким пламенем)))) :shine:
Меян значооок модератора!)))))

0

10

Хочу сказать спасибо АЙОВЕ!!!Она прям оживила форум!!Раньше писал Макс ну и я малёха.Но када пришла Айова сразу все ожили начали отписыватся)))Вобщем класс! :cool:

0

11

:shine: Ну вы и летописцы,твою мать,я не успеваю читать :jumping:   Вот,сразу видно шо вы АДЦКИЕ МОДЕРЫ!!! Респект вам!

0

12

Респект нашему Аццкому Админу за новое оформление! Класс :cool:

0

13

Я очень признателен M@RDOKу666,IOWе и GOTICE666 за большую активность на форуме)))))) Спасибо что вы есть!!!! У нас даже рекорд посещаймости побит))    :cool:  :cool:  :cool: ВЫ МЕГАКУЛЬЬЬЬ

0

14

Пасибо братуха!!Всё кул!!! :cool:  :crazyfun:

0

15

спасибочки!

0

16

Лично я хочу сказать спасибо M@rdok`у за то что он помогает форуму цвести=)

0

17

Хех спасибо канеш но по моему кто реально помогает форуму так ето ты Айова ты больше всех отписываешся.

0

18

M@rdok 666 написал(а):

Айова ты больше всех отписываешся.

Да ну тупо ерунду писать каждый может)....реально нормальных ответов у меня не так уж и много.

0

19

Крутой форум. Желаю ему процветания и большой посещаемости.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Respekt-Доска » ОБСУЖДЕНИЕ АКТИВНЫХ УЧАСНИКАХ И БЛАГОДАРНОСТИ


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |