ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока есть деньги, хотим купить себе кондиционер. Всегда хотели его взять, но постоянно что-то останавливало, то денег не было, то выбрать не могли. Сейчас всё же хотим купить себе хороший кондиционер. Кто в них разбирается и может помочь с его выбором ?

0

2

Baron написал(а):

Пока есть деньги, хотим купить себе кондиционер. Всегда хотели его взять, но постоянно что-то останавливало, то денег не было, то выбрать не могли. Сейчас всё же хотим купить себе хороший кондиционер. Кто в них разбирается и может помочь с его выбором ?

Кондиционер это наверно одна из самых важных вещей в доме, мы хоть и сами только пару лет назад взяли себе кондиционер, но зато теперь летом можно нормально себя чувствовать. Сейчас не представляю свою жизнь без кондиционера.

0

3

Гонец написал(а):

Кондиционер это наверно одна из самых важных вещей в доме, мы хоть и сами только пару лет назад взяли себе кондиционер, но зато теперь летом можно нормально себя чувствовать. Сейчас не представляю свою жизнь без кондиционера.

Да мы тоже хотели его взять уже давно, но всё никак не покупали из-за проблем с финансам, сейчас вроде можем себе позволить, осталось выбрать хорошую модель кондиционера. Можешь что-то посоветовать из неплохих вариантов ?

0

4

Baron написал(а):

Да мы тоже хотели его взять уже давно, но всё никак не покупали из-за проблем с финансам, сейчас вроде можем себе позволить, осталось выбрать хорошую модель кондиционера. Можешь что-то посоветовать из неплохих вариантов ?

У меня хоть и есть кондиционер, но я не могу сказать, что я прям очень хорошо в них разбираюсь, хотя, с другой стороны, в кондиционерах не обязательно разбираться, чтобы его купить.
Я выбирал себе кондиционер на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery.html сидел где-то пару часов и в конце концов выбрал тот, который мне больше всего подошел.
Обошелся он мне в 5 тысяч гривен, для кондиционера это в принципе не так дорого, но были и более дешевые варианты. Так что, советую тебе тоже самому посмотреть и выбрать.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_56_1588_1_Small.webp

0

5

Интересный вариант

0

6

Добрый день. Вы сделали правильное решение, что планируете купить в дом кондиционер. Ведь с этим прибором очень комфортно.
Мы покупали кондиционер, который работает на тепло и на холод. И сейчас, осенью, когда еще нет морозов мы обогреваем им всю квартиру! 
А по поводу покупки, то посмотрите в интернет-магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/#search_text=кондиционер  здесь можно купить кондиционер хорошего качества, с гарантией и по нормальной цене.
А если есть трудности, то в магазине предусмотрен вариант кредита. В магазине часто бываю акции и скидки, а это большой плюс.

0

7

Мне тоже кондиционер нужен. Где его можно заказать во Львове?

0

8

В інтернеті пошукайте, там все є.

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » OFF TOP » Кондиционер


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |