ФОРУМЕЦ

Объявление

Приветствую вас на нашем форуме!!=) Регистрируйтесь, и вперёд!!!:) [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Сайт » НОВОСТИ САЙТА


НОВОСТИ САЙТА

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

САМ САЙТ СОЗДАН РАНЬШЕ ЧЕМ ФОРУМ! СЕЙЧАС  ВОТ САЙТ НАЧИНАЕТ НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ!  8)  ЭТО РАДУЕТ!!! НАМ БЫ ЧЕЛОВЕКОВ ПО БОЛЕ! НУ НИЧЕГО ПРОРВЕМСЯ!!!!

0

2

Вот форум стал похож на форум!!! но я всё равно постепенно буду еще темок и разделов создавать!кстати свои неплохие темки можете создавать в разделе флуд!!

0

3

Ну вот я и вернулся!!!!!!! встречайте!!!!! извините что долго не было!!!!! все знают почему. :flag:  ну теперь всё ништяк буде- :tired:  да........ долго не было меня...

0

4

ЯХХХХХХУУУ!!! :jumping:   На форумчеге теперь есть модер!!! первый!!!!! это канешь же M@rdok!!!!! еееее%!!!! :cool:  так держать!!!! поздравляю!!!!

0

5

Спасибо спасибо всем!! :blush:

+1

6

Теперь я буду страться каждый день вести свой блог! :crazyfun:  Так что,если хотите узнать как прошёл мой день,заглядывайте в блог (в него можно зайти в меню сайта ) :rolleyes:

0

7

:crazyfun: Человеки!!!! я в сентебре уеду учиться,так что надо кому то следить за всем :flirt:  правильно? я назначу двух админов))) первый это дед M@RDOK...... А ВТОРОЙ.....

0

8

!!!!!!! мы все вместе пишем рассказ!!!! придумывйте и пишите! :flag:  Удачки!

0

9

:crazy: )))  Теперь у нашего сайта появилось имячЕГО NeFFors Site

0

10

:cool:  :crazyfun:  Наш сайт расширяеться!!! Теперь у нас есь свое сообщество)!!!! :jumping:  А это значит что,места для видюх,музыки и картинок стало больше)))) УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!! :cool:  :cool:

0

11

:jumping: Сегодня днюха у нашего сайта!!!!! ему 50 дней)))) я канешь понимаю что молоденький оч,но все равно круглая дата- :flag:  За 50 дней многое изменилось :P

0

12

Человеки!!!! я поменял оформление на форуме и в гостевой))))) И теперь всё просто АДЦЦКИ) :cool:   Надеюсь вам понравиться!

+1

13

ДДДАА  Чувак нам ОЧЕНЬ НРАВИЦА!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

14

Да, спасибо те! :cool: сё проста супер

0

15

Учасники форума!!!! Теперь на форумце доступны юзербары,тоеть графические подписи для форумов)))) Количество не должно превышать 3 юзеров))) и размеры должны быть как у меня)) Вот тута выбирайте http://userbars.ru/

0

16

Жители форума)))) Как видите,в последнее время на форуме увеличилось число сообщений и тем :cool:  Я создал уже много тем)) Если вы хотите помочь мне с форумом,то предлогайте(в этой теме) мне темы для обсуждений) Зарание спасибо)!

0

17

http://maxickx.hoter.ru/counter?type=sekeywords&counter_from=2008-03-05 00:00:00&counter_to=2008-04-05 11:27:14    пройдя по этой ссылке вы можете посмотреть поисковые слова нашего сайта :cool:

0

18

Кстати!Хочу поздравить наш сай с прошедшим 666 сообщением!!) :flag:  :flag:  :cool:

0

19

уже 667  :D

0

20

Как сообщает источник наш Батька LEЩ марширует с барабаном на платцу)и мутит драм с каим-то DJ-ем...В общем у него всё пучком! :D Ну что ж желаем ему успехов!! :cool:  :flag:

Информация предоставлена агенством ПалачЪ + (с)

0


Вы здесь » ФОРУМЕЦ » Сайт » НОВОСТИ САЙТА


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |